Открытие образовательной программы к 100-летию российского джаза: Mussorgsky Jazz Orchestra и школа танцев Summertime Swing

Вечер танцев и музыки вместе с Mussorgsky Jazz Orchestra п/у Сергея Богданова и преподавателями школы Summertime Swing.

Концерты 12+

В 2022 году в России отмечают 100-летие отечественного джаза, одним из ключевых событий федеральной программы празднования станет большой образовательный проект, организованный Фондом Игоря Бутмана: более 60 просветительских мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге в партнёрстве с ключевыми культурными площадками страны. Образовательная программа объединена общей тематикой «Джаз. Город. Люди» и включает в себя события, раскрывающие историю и многообразие одного из ведущих музыкальных направлений.

Гости вечера смогут познакомиться с джазом, услышать живой оркестр и сделать первые шаги навстречу танцу линди-хоп. Этот танец является своего рода визуализацией джаза и даёт практически безграничные возможности отразить всю «своенравность» данной музыки. На мастер-классе по танцу преподаватели школы Summertime Swing научат базовым движениям линди-хопа и все это под звуки живого джазового оркестра. Со специальной  программой в этот вечер выступит один из лучших молодежных оркестров России – Mussorgsky Jazz Orchestra п/у Сергея Богданова. Swing, swing, swing!

Поделиться:

585 дней назад
11 сентября 2022 19:00–21:30

Санкт-Петербург
Екатерининское собрание (Большой зал) Набережная канала Грибоедова, 88-90
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов